Рейтинг персон в интернете города Сочи

Версия от 02.08.2019 00:52
 ПерсонаRСтраниц,
свернуто
Страниц,
всего


Этот рейтинг Сочи составлен автоматически по результатам поиска упоминаний имен на сайтах, индексируемых поисковой машиной Интернет Сочи, т.е. имеющих отношение к городу Сочи. См. также изменения в рейтинге персон.

В виду особенностей реализации поисковой машины, при группировке результатов поиска по сайту выводится от 1 до 2 страниц с одного сайта, поэтому число сайтов – приближенное, но их точно не более указанного значения, но не менее его половины. Число страниц в индексе указано точное.



Звёздочка персон Сочи

В таблице ниже указаны 11 персон с самым большим рейтингом числа сайтов и страниц, их упоминающих, за текущие сутки. Один сайт оценивается в 100 баллов, одна страница - в один балл. Затем величина умножается на коэффициенты роста числа сайтов и страниц с упоминанием этой персоны.

РейтингПерсона



Звёздочка Почетных граждан Сочи

В таблице ниже указаны 11 почетных граждан города Сочи с самым большим текущим рейтингом. Один сайт оценивается в 100 баллов, одна страница - в один балл; один новый сайт оценивается в 1000 баллов, одна новая страница - 10. Затем величина умножается на коэффициенты роста числа сайтов и страниц с упоминанием этой персоны.

РейтингПочетный гражданин



Звёздочка Архитекторов Сочи

В таблице ниже указаны 11 архитекторов с самым большим текущим рейтингом. Один сайт оценивается в 100 баллов, одна страница - в один балл; один новый сайт оценивается в 1000 баллов, одна новая страница - 10. Затем величина умножается на коэффициенты роста числа сайтов и страниц с упоминанием этой персоны.

РейтингАрхитектор



who's online