Программа телепередач на ближайшие сутки

Домашний
(Все телеканалы)

Сегодня пятница, 29.03.2024
Программа на ближайшие сутки
14:05 Голоса ушедших душ (Во благо)
14:40 Преступления страсти (Возвращение)
15:45 Преступления страсти (Украденное счастье)
16:50 Преступления страсти (Женское счастье)
17:55 Преступления страсти (Старый диван начальника)
19:00 Я тебя нашла (1-я серия) (16+). Супруга Михаила скончалась при родах. Выходить малыша, появившегося на свет раньше срока, ему помогает начинающий специалист-неонатолог Елена Режиссёр: Владислав Николаев
20:05 Я тебя нашла (2-я серия) (16+). Супруга Михаила скончалась при родах. Выходить малыша, появившегося на свет раньше срока, ему помогает начинающий специалист-неонатолог Елена Режиссёр: Владислав Николаев
21:10 Я тебя нашла (3-я серия) (16+). Супруга Михаила скончалась при родах. Выходить малыша, появившегося на свет раньше срока, ему помогает начинающий специалист-неонатолог Елена Режиссёр: Владислав Николаев
22:15 Я тебя нашла (4-я серия) (16+). Супруга Михаила скончалась при родах. Выходить малыша, появившегося на свет раньше срока, ему помогает начинающий специалист-неонатолог Елена Режиссёр: Владислав Николаев
23:20 Уютное утро (8-я серия)
23:50 Понять. Простить (На вершине) (16+). "Понять. Простить" " документальная драма с психологическим уклоном, основанная на реальных событиях. Рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди: конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Герой или героиня программы приходит в кабинет к психологам и рассказывает свою историю. Это не один приём-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и её реальное решение
00:25 Понять. Простить (Последний раз) (16+). "Понять. Простить" " документальная драма с психологическим уклоном, основанная на реальных событиях. Рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди: конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Герой или героиня программы приходит в кабинет к психологам и рассказывает свою историю. Это не один приём-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и её реальное решение
01:00 Порча (Черные слезы)
01:27 Порча (Отдай обратно)
01:55 Знахарка (302-я серия)
02:20 Верну любимого (219-я серия)
02:50 Голоса ушедших душ (Во благо)
03:15 Тест на отцовство (559-я серия)
04:05 Тест на отцовство (560-я серия)
04:55 Давай разведемся! (734-я серия)
05:45 6 кадров
06:05 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+). Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же за Алей ухаживает завидный жених - архитектор Толя Кунцев. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и соглашается выйти замуж за Толю. А четыре года спустя вдруг узнает, что Иван жив. Он ранен и нуждается в помощи... Режиссёр: Максим Демченко 2019 г.
06:30 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+). Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же за Алей ухаживает завидный жених - архитектор Толя Кунцев. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и соглашается выйти замуж за Толю. А четыре года спустя вдруг узнает, что Иван жив. Он ранен и нуждается в помощи... Режиссёр: Максим Демченко 2019 г.
07:18 Вторая первая любовь (2-я серия) (12+). Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же за Алей ухаживает завидный жених - архитектор Толя Кунцев. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и соглашается выйти замуж за Толю. А четыре года спустя вдруг узнает, что Иван жив. Он ранен и нуждается в помощи... Режиссёр: Максим Демченко 2019 г.
08:07 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+). Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же за Алей ухаживает завидный жених - архитектор Толя Кунцев. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и соглашается выйти замуж за Толю. А четыре года спустя вдруг узнает, что Иван жив. Он ранен и нуждается в помощи... Режиссёр: Максим Демченко 2019 г.
08:56 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+). Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же за Алей ухаживает завидный жених - архитектор Толя Кунцев. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и соглашается выйти замуж за Толю. А четыре года спустя вдруг узнает, что Иван жив. Он ранен и нуждается в помощи... Режиссёр: Максим Демченко 2019 г.
09:45 Уютное утро (9-я серия)
10:15 Когда любовь совсем не ждешь (1-я серия) (16+). Лиде всего тридцать, но к этому возрасту она уже смогла состояться как специалист. Однажды она встречается с подругой, чтобы излить душу. В ресторане, где общаются девушки, появляется экс-кавалер Лиды. С Александром они разошлись восемь лет назад Режиссёр: Валентин Донсков 2024 г.
11:21 Когда любовь совсем не ждешь (2-я серия) (16+). Лиде всего тридцать, но к этому возрасту она уже смогла состояться как специалист. Однажды она встречается с подругой, чтобы излить душу. В ресторане, где общаются девушки, появляется экс-кавалер Лиды. С Александром они разошлись восемь лет назад Режиссёр: Валентин Донсков 2024 г.
12:27 Когда любовь совсем не ждешь (3-я серия) (16+). Лиде всего тридцать, но к этому возрасту она уже смогла состояться как специалист. Однажды она встречается с подругой, чтобы излить душу. В ресторане, где общаются девушки, появляется экс-кавалер Лиды. С Александром они разошлись восемь лет назад Режиссёр: Валентин Донсков 2024 г.
13:33 Когда любовь совсем не ждешь (4-я серия) (16+). Лиде всего тридцать, но к этому возрасту она уже смогла состояться как специалист. Однажды она встречается с подругой, чтобы излить душу. В ресторане, где общаются девушки, появляется экс-кавалер Лиды. С Александром они разошлись восемь лет назад Режиссёр: Валентин Донсков 2024 г.
 


Пожелания и советы можете присылать сюда
Powered by FreeBSD, Perl, PostgreSQL


who's online
(C)2007, ООО «Ð”атаПарк»