Программа телепередач на ближайшие сутки

РЕН ТВ
(Все телеканалы)

Сегодня суббота, 27.04.2024
Программа на ближайшие сутки
00:00 Дело храбрых (16+). Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
02:20 Самые шокирующие гипотезы
04:00 Самые шокирующие гипотезы
06:00 С бодрым утром!
07:30 Новости
08:00 Минтранс
09:00 Самая полезная программа
10:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
11:30 Новости
12:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
14:00 Совбез
15:30 Новости
16:00 Документальный спецпроект
17:00 Засекреченные списки
18:00 Добровэфире
18:30 Новости
19:00 Брат (16+). Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
21:00 Брат 2 (16+). Действие картины разворачивается спустя несколько лет после событий, показанных в первой части фильма. Данила решает отомстить за смерть друга. Он вылетает в Америку, за компанию взяв с собой брата. Теперь фото Багрова ходит по рукам русской и американской мафий Режиссёр: Алексей Балабанов
23:40 Сестры (16+). Дине - восемь, она играет на скрипке и мечтает о карьере актрисы. Свете - тринадцать, она неплохо управляется с оружием и собирается стать снайпером. У девочек одна мать, но разные отцы, и в силу разности характеров и возраста они не очень-то ладят. Выйдя из тюрьмы, отец Дины - вор и бандит - тут же попадает в трудную ситуацию: бывшие подельники требуют, чтобы он возместил "общак", изъятый у него после ареста, угрожая в противном случае похитить Дину. Муртазаев прячет обеих девочек, но убежище оказывается ненадежным, и детям приходится бежать - одним и неизвестно куда. Пройдя через череду трудностей и побывав в различных переделках, которые щедро подкидывает наша жестокая действительность, сестры понимают, что их дружба - единственное, что имеет реальную ценность. Режиссёр: Сергей Бодров-мл. 2001 г.
01:20 Кочегар (18+). "Кочегар" - криминальная драма от режиссера Алексея Балабанова. В Санкт-Петербурге середины 90-х годов отставной майор Якут, ветеран Афганистана, работает в кочегарке и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Затворника-кочегара часто посещают самые разные гости: бандиты, бывшие сослуживцы и даже дети. Однако размеренная жизнь майора меняется, когда убивают его дочь. Режиссёр: Алексей Балабанов 2010 г.
 


Пожелания и советы можете присылать сюда
Powered by FreeBSD, Perl, PostgreSQL


who's online
(C)2007, ООО «Ð”атаПарк»