С имбирным элем

1. "Гордость Канады" - Canadian Pride

Готовится из выпаренного сока сахароносного клена. Уникальный вкус кленового сиропа придает оригинальность этому коктейлю и подслащивает горьковатый грейпфрут
17мл кленового сиропа, 75мл грейпфрутового сока, 75мл сухого имбирного эля Встряхнуть и процедить в стакан на 3/4 наполненный колотым льдом, добавить имбирный эль. Украшение: ломтик грейпфрута с вставленной вишенкой. Добавить соломинки..

2. "Угощение Мерлина" - Merlin's Treat

50мл сока манго, 50мл ананасового сока, 25мл апельсинового сока, 12мл клубничного сиропа, 50мл сухого имбирного эля Встряхнуть и процедить в наполненный льдом стакан, добавить эль. Украшение: фрукты по сезону, добавить соломинки. Сверху посыпать тертым мускатным орехом.

3. "Персиковое великолепие" - Peach Magnifico

50мл персикового сока, 25мл сока манго, 100мл сухого имбирного эля Налить в наполненный льдом стакан. Украшение: фрукты по сезону.

4. "Зеленоватый" - Greeny

20мл миндального сиропа, 40мл апельсинового сока, 20мл лимонного сока, имбирный эль, 1,5мл безалкогольного ликера Кюрасо blue, 1 веточка мяты Все компоненты, кроме имбирного эля и кюрасо, вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка с колотым льдом. Долейте имбирным элем и сверху налейте кюрасо. Мяту нанижите на край стакана. 

5. "Освежающий апельсин" - Orange Fresh

60мл апельсинового сока, 20мл лимонного сока, 20мл ананасового сока, 40мл имбирного эля, содовая, четверть кружка ананаса, 1 кусочек апельсиновой цедры Фруктовые соки вместе с кубиками льда хорошо смешайте в стакане для лонгдринка. Долейте имбирным элем и содовой и слегка перемешайте. Кусочком ананаса и апельсиновой цедрой украсьте края стакана.

6. "Мотор автомобиля" - Car Drive

40мл ананасового сока, 20мл лимонного сока, 10мл гранатового сиропа Гренадин, имбирный эль, половина кружка ананаса Ананасовый и лимонный соки, а также гранатовый сироп смешайте в стакане для лонгдринка с кубиками льда, долейте имбирным элем. Половину кружка ананаса нанижите на край стакана.

7. "Золотой имбирный эль" - Golden Ginger-Ale

40мл апельсинового сока, 40мл ананасового сока, имбирный эль Апельсиновый и ананасовые соки вместе с кубиками льда смешайте в стакане для лонгдринка, долейте имбирным элем и перемешайте.

8. "Грейпфрутовая мечта" - Grapefruit Dream

40мл сока грейпфрутов, 20мл гранатового сиропа Гренадин, имбирный эль Сок грейпфрутов и гранатовый сироп смешайте в стакане "тумблер. Долейте имбирным элем и слегка перемешайте.

С тоником С содовой С имбирным элем

 

Коктейли освежающие Коктейли сливочные Коктейли молочно-яичные Коктейли молочные с мороженым Коктейли диетические Для приемов Смешанные фруктовые коктейли